Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Челябинск

Корпорация праздников

(75 оценок)
4.93
5175
оставить отзыв
  • Адрес: Челябинск, Южная улица, 2А
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.1555, 61.3864
    Телефон: +7 (967) 555-75-85
    Время работы: ежедневно, 10:00–22:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Показать все заведения Корпорация праздников в Челябинске.

    Описание организации:

    Виды квестов: Гарри поттер, для больших компаний, для подростков, для школьников, квесты, квесты с актерами, недорогие, нестандартные, приключения, с детьми
    Корпорация праздников относится к рубрикам: детские квесты, организация и проведение детских праздников, детские шоу. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (967) 555-75-85. 22 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.93 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 75 оценок и 22 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Челябинска, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Корпорация праздников - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: для школьников, квест недорого, квесты на большую компанию, квесты с актерами
  • Ближайшие детские квесты, организация и проведение детских праздников, детские шоу в Челябинске

    Фея 74
    ~ 60 м.
    Фея 74
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    CaramelDecor
    ~ 340 м.
    CaramelDecor
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.61

    (18 оценок)
    Good Night Show
    ~ 640 м.
    Good Night Show
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.9

    (63 оценки)
    RedDoor
    ~ 650 м.
    RedDoor
    Рубрики: Детские квесты, Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.7

    (53 оценки)
    Vr Matrix
    ~ 650 м.
    Vr Matrix
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Парки аттракционов, Детские шоу
    4.61

    (71 оценка)
    Kinderland
    ~ 660 м.
    Kinderland
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.14

    (7 оценок)
    Студия Визуальных Решений
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    Wow Project
    ~ 720 м.
    Wow Project
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Пункты проката, Детские шоу
    5

    (1 оценка)
    Квествиль
    Рубрики: Детские квесты, Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    Познавайка
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
  • Отзывы о компании "Корпорация праздников"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские квесты, Все отзывы на организация и проведение детских праздников, Все отзывы на детские шоу

    Комментарии

    26.12.21 19:24
    Прекрасная Новогодняя программа! Хочу похвалить ребят за креативность за умение вовлечь малышню в процесс! Вы делаете чудо, и вы большие умнички! Растите, развивайтесь, удачи во всем! и Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.21 23:15
    Форт Боярд, мне кажется, надо перевести уже в рубрику чего -то бессменного)? Мы сами шоу обожали, и квест еще раз доказал, что если хочешь увеличить детский восторг, интерес и счастье в десятки раз - бери Форт. Администратор нам его посоветовала (очень классная и приветливая, кстати), и оказалась права на сто процентов! День рождения получился улетным! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.21 20:30
    Добрый вечер. У нас была достаточно большая команда ребят (14 человек), я все переживала, как девчата-аниматоры справятся, они все юные, добрые? Мы-то сами не всегда справлемся с этой задачей. Но все прошло очень гладко. Я бы сказала прекрасно. Аниматоры каким-то чудом увлекли ребят и держали всю игру на одной волне. Супер!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.12.21 14:51
    Всем привет, хочу поделиться впечатлением от игры, которая прошла у нас сегодня 04.12 в 13ч. Просто вау! Вы отличная команда, которая сплотила вокруг себя наших детей и сделала этот день потрясающим! Две мамы из родительского комитета сказали, что на Новый год надо обязательно это повторить! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.03.21 10:50
    Нам очень понравился квест и программа после игры! Серебрянное шоу просто вызвало взрыв эмоций у детей!!!! Огромное спасибо! Так же хотелось бы отметить ведущих, они большие умнички. Старец Фура просто невероятен!!!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    08.02.21 15:11
    Паста - это вообще что-то новое и совершенно необыкновенное! Все дети до сих пор вспоминают насколько там было весело и интересно! Дети готовили спагетти, помогали друг другу, получали новые знания и навыки, участвовали в конкурсах и фотографировались! Вернемся еще раз!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.01.21 13:30
    Отличное место для праздников. Мы решили поход приурочить к Новому году, сделать праздник детям! И у нас все получилось, ребятам очень понравилось. Было весело, интересно, игра очень активная. Дружные и очень внимательные ведущие, теплое, чистое помещение. Нам очень понравилось!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.12.20 15:30
    Форт Боярд ушел с экрана в квесты) И мне показалось, что не зря. Потому что квест очень впечаляющий! Мы были на нем впервые с ребятами и остались под супер впечатлением. Актеры передают такую кайфовую атмосферу детям, что те заряжаются энергией квеста буквально минут за 10 и потом их уже не вытащить) Потом мы отдыхали в зоне банкетов и брали дискотеку. Последняя мне тоже очень понравилась, потому что я думала будут просто огоньки и три притопа, два прихлопа. А получилась БОМБА! Классная музыка, конкурсы и световое оформление!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.20 09:50
    Пришли на квест Гравити Фолз по рекомендации. И ни капли не пожалели. Дети 1,5 часа находились на квесте и очень весело играли, а мы взрослые все это время находились в банкетной зоне и готовили ребятам праздничный стол. После квеста началась дискотека. В общем за три часа ни один ребенок не остался без внимания ни один не заскучал. Было все круто, весело. Даже малышам которые были приглашены с старшими сестрами и братьями уделили внимание . Дети и родители все в восторге. Спасибо ребята. Было здорово .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.10.20 16:53
    Хочу сказать спасибо девочкам-аниматорам -они окружили детей любовью и заботой, обстановка была очень домашней и теплой! Особым моментом было для нас наличие профилактических мер, потому что родители сначала отказывались идти в места скопления народа, но в итоге оказалось, что все меры предосторожности соблюдаются (и это жирная галочка в плюс организаторам). Проводится дезинфекция помещений, в игровых нет посторонних, кроме ведущих. Нам очень понравилось!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.09.20 22:24
    Спасибо большое всей команде "Корпорации". Заказывала доченьке квест Гравити, дискотеку и банкетную зону! Если честно — мы очень искушенная публика и видели уже очень много. Но ребята из Корпорации — это просто бомба, восторг, одни положительные эмоции. Спасибо большое и низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.08.20 17:31
    Меня привлекли очень адекватные цены и то, что есть выбор между большим количеством сценариев. Дети счастливы, а что еще нужно взрослым. Праздник получился полным сюрпризов и очень веселым. От всей семьи Позоровых большое спасибо)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.07.20 13:25
    Спасибо огромное за великолепный праздник для моего сына. Проходили квест Форт боярд, дети с огромным интересном принимали участие, были вовлечены в процесс. Аниматоры очень внимательные, общались и помогали ребятам. Помещение уютное, а главное чистое. И очень приятно удивило, что для именинника сделали скидку на игру! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.06.20 12:56
    Замечательный квест по мотивам мультика Гравити Фолз, детки в восторге, задания увлекательные и интересные. Отличная банкетная зона со всем необходимым и крутая, зажигательная дискотека. все очень понравилось!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.03.20 11:07
    Наша команда до сих пор под впечатлением) И дети, и родители обсуждают прошедший праздник, планируем в ближайшее время прийти поиграть в другие квесты?? Безусловно, это самое крутое приключение, которое случилось за последний год у наших ребят. Род.комитет сначала хотел сводить малышню в музей или на батуты, но, к счастью, в конце мы нашли это крутое и дико интересное местечко! Спасибо!????
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.03.20 23:24
    И все-таки Форт Боярд - это классика жанра. Если с другими квестами можно не угадать ,то Форт точно подойдет любой компании ребят любого возрастного диапазона, потому что он очень оснащенный, забит изящными и умными загадками, побуждает детвору к физической активности и вообще очень интересный и захватывающий. Персонал отработал как профи. 10 из 10.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.03.20 23:23
    Я за месяц начала искать место для проведения дня рождения, но либо сразу отталкивали необоснованно бешеные цены, либо предложения были скучными и ограниченными. О Корпорации Праздников узнала волей случая по сарафанному радио.И это стало моим спасением. Идеальное сочетание разумной цены и невообразимого разнообразия игр и дополнительных примочек. Праздник получился ПРОСТО ВЗРЫВНЫМ. Спасибо, за профессионализм!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.02.20 00:24
    Все дети обожают Мультик Гравити, возможно, в этом кроется успех одноименного детского квеста :) Декорации яркие, красочные, загадок очень много, аниматоры носятся, веселятся и могут оказываться одновременно в разных местах :))) прикольно)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.02.20 20:59
    Отличное место для проведения праздника. Интересные сценарии. Мы играли в Майнкрафт вместе с детьми и даже нам было в удовольствие поиграться с мягкими кубиками ))) Все таки в каждом взрослом живет ребенок )
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.02.20 13:35
    В этом году день рождения ребенка прошел в удивительном месте: в Корпорации Праздников! Все было изумительно: интересный нетривиальный квест, прекрасный банкетный зал,шикарные аниматоры. Я даже немного прослезилась, когда ребенок меня благодарил. Спасибо, что вы дарите улыбки нашим малышам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.02.20 15:16
    Я еще с ноября пыталась найти что-то интересное для дня рождения своего ребенка и просто встала в ступор. Либо все заезженное, либо скучное( Появление Корпорации праздников просто спасло наш праздник! Я очень признательна девочкам за доброту, за душевность, за внимание каждому ребенку. Прекрасная банкетная зона, безопасные для деток помещения, чистые комнаты гигиены. Праздник получился веселым, озорным и очень добрым! Берите Форт - не пожалеете! :))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.02.20 20:29
    наконец-то в городе открылись крутые квесты)!!! Были в Корпорации праздников с детьми в Самаре еще в 2018, до сих пор вспоминаем с большим теплом! Думаю в Челябинске будет еще круче!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 28.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...